Входная дверь должна защищать от взлома. Это аксиома. Вот только не все знают, что не только замки отвечают за эту функцию. 

Чтобы дверь была надежной, она обязательно должна быть оснащена ребрами жесткости. Конечно, можно было поступить значительно проще: изготовить конструкцию из толстой стали, делая ее непреступной, как дверь в банковский сейф. Вот только стены в наших домах неспособны выдержать такую ношу. 

Чтобы дверь была надежной, но и вес ее был сравнительно небольшим, производители стали оснащать изделия ребрами жесткости. Они создают своеобразный каркас, который повышает взломостойкость конструкции. Вот только у разных производителей вы встретите разное количество ребер, да и расположение их может отличаться. Поэтому важно уточнять их наличие, число и расположение у менеджеров.

Если вы хотите найти надежную дверь, то лучше всего выбирать конструкции с четырьмя ребрами жесткости, расположенными в разных плоскостях. 

Благодаря этим незаметным элементам дверь становится не только взломостойкой, но и прочной, поэтому конструкция не деформируется при эксплуатации. 

Если вы ищете надежную и качественную входную дверь, приходите к нам в магазин. Мы сможем подобрать для вас идеальную дверь.